التخطي إلى المحتوى

تنطلق يوم الجمعه القادمه مباريات بطله يورو 2012 فى بولندا واكرانيا بمشاركه 16 فريق اوروبى مقسمين على اربع مجموعات للتنافس على كأس البطوله ونقدم لكم مواعيد جميع مباريات البطوله:

المجموعة الأولى:

8 يونيو: بولندا × اليونان  (بتوقيت جرينتش16.00) \ (السادسه بتوقيت مصر)

8 يونيو: روسيا × تشيكيا (بتوقيت جرينتش 18.45)  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

12 يونيو/حزيران: اليونان × تشيكيا  (بتوقيت جرينتش16.00) \ (السادسه بتوقيت مصر)

12 يونيو: بولندا × روسيا (بتوقيت جرينتش 18.45)  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

16 يونيو تشيكيا × بولندا (بتوقيت جرينتش 18.45)  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

16 يونيو: اليونان × روسيا (بتوقيت جرينتش18.45)  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

 المجموعة الثانية:

9 يونيو: هولندا × الدنمارك (بتوقيت جرينتش16.00) \ (السادسه بتوقيت مصر)

9 يونيو: ألمانيا × البرتغال (بتوقيت جرينتش 18.45)  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

13 يونيو: الدنمارك × البرتغال (بتوقيت جرينتش16.00) \ (السادسه بتوقيت مصر)

13 يونيو: هولندا × ألمانيا (بتوقيت جرينتش 18.45)  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

17 يونيو: البرتغال × هولندا (بتوقيت جرينتش 18.45)  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

17 يونيو: الدنمارك × ألمانيا (بتوقيت جرينتش 18.45)  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

المجموعة الثالثة:

10 يونيو: إسبانيا × إيطاليا (بتوقيت جرينتش 16.00) \ (السادسه بتوقيت مصر)

10 يونيو: أيرلندا × كرواتيا (بتوقيت جرينتش 18.45 )  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

14 يونيو: إيطاليا × كرواتيا (بتوقيت جرينتش 16.00 ) \ (السادسه بتوقيت مصر)

14 يونيو: إسبانيا × أيرلندا (بتوقيت جرينتش 18.45 )  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

18 يونيو: كرواتيا × إسبانيا  (بتوقيت جرينتش 18.45)  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

18 يونيو: إيطاليا × أيرلندا (بتوقيت جرينتش 18.45 )  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

المجموعة الرابعة:

11 يونيو: فرنسا × إنجلترا (بتوقيت جرينتش 16.00) \ (السادسه بتوقيت مصر)

11 يونيو: أوكرانيا × السويد (بتوقيت جرينتش 18.45)  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

15 يونيو: السويد × إنجلترا (بتوقيت جرينتش16.00) \ (السادسه بتوقيت مصر)

15 يونيو: أوكرانيا × فرنسا (بتوقيت جرينتش 18.45)  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

19 يونيو: إنجلترا × أوكرانيا (بتوقيت جرينتش 18.45)  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

19 يونيو: السويد × فرنسا (بتوقيت جرينتش 18.45)  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

الدور الثاني (ربع النهائي):

(1) 21 يونيو: أول الأولى × ثاني الثانية (بتوقيت جرينتش 18.45 )  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

(2) 22 يونيو: أول الثانية × ثاني الأولى (بتوقيت جرينتش 18.45)  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

(3) 23 يونيو: أول الثالثة × ثاني الرابعة (بتوقيت جرينتش 18.45)  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

(4) 24 يونيو: أول الرابعة × ثاني الثالثة (بتوقيت جرينتش 18.45)  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

الدور نصف النهائي:

(5) 27 يونيو: الفائز (1) × الفائز (3) (بتوقيت جرينتش 18.45)  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

(6) 28 يونيو: الفائز (2) × الفائز (4) (بتوقيت جرينتش 18.45)   \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

المباراة النهائية:

1 يوليو: الفائز (5) × الفائز (6) في العاصمة الأوكرانية كييف(بتوقيت جرينتش 18.45).  \ (التاسعه الا ربع بتوقيت مصر )

 

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.